ОБЗОР GPS НАВИГАТОРА PIONEER PI750DVR
ПРИМЕР ЗАПИСИ ВИДЕО С РЕГИСТРАТОРА GPS НАВИГАТОРА PIONEER PI750DVR
Размер дисплея: 7.0 дюймов (разрешение 800х480)
GPS Навигатор: Навигация по 32 спутникам (карты Навител, IGO)
GPS Радар-детектор
Видеорегистратор: 5МП, HD1080p, 30 к/c, кодек Н.264, угол обзора 170 градусов
Объем памяти: 16 Gb + поддержка microSD флэш-карт до 128 Gb
Язык: Русский, Украинский и др.
ОС: Android 4.4.2
Процессор: MT 8127 4-х ядерный, Cortex A7 1300 Hz
Оперативная память: 1GB DDR3
Аккумуляторная батарея: Li-ion 1200 mAh.
Дополнительные опции: Wi-Fi, FM, Multi Touch Screen
Размеры: высота-11см, ширина-18.5см, толщина 1,2см
Комплектация: Кронштейн на лобовое стекло, зарядное от прикуривателя 12v, USB кабель, гарантийный талон, руководство пользователя.
Автопланшет - GPS навигатор Pioneer Pi 750 DVR, детальное описание, характеристики, видео обзор и отзывы.
Последние годы на рынке автоэлектроники стали пользоваться популярностью универсальные гаджеты, а так же комбо-устройства 5в1, 6в1, 7в1. Специализированное многофункциональное устройство автопланшет - GPS навигатор Pioneer PI750DVR выигрывает по сравнению с аналогичными устройствами других марок. Это наглядно доказывают, оставленные на автопланшет Pioneer PI750DVR отзывы пользователей – счастливых обладателей современного автомобильного гаджета.
Так же просьба обратить внимание сейчас навигатор Pioneer PI750DVR идет в обновленном корпусе.




ОБЗОР GPS НАВИГАТОРА PIONEER PI750DVR
ПРИМЕР ЗАПИСИ ВИДЕО С РЕГИСТРАТОРА GPS НАВИГАТОРА PIONEER PI750DVR
Автомобильные планшеты-GPS навигаторы, работа которых построена на платформе Аndroid, пользуются повышенным спросом, а так же заслуженной популярностью у автовладельцев. Причем категория пользователей не имеет различия по возрасту или полу. Пользователи по достоинству оценили выгодные преимущества такого устройства, прежде всего, благодаря их компактным размерам, стильному дизайну, расширенными функциональными возможностями, качеству исполнения.

Общая информация и возможности автопланшета
По сути один автогаджет Pioneer PI750DVR содержит в себе несколько устройств, которые взаимодействуют между собой:
Регистратор, позволяющий фиксировать все происходящее на дороге.
Навигатор, с помощью которого можно быстро, точно проложить маршрут движения, тем самым обеспечить свободное перемещение по любому району мегаполиса или на трассе.
Планшет на ОС Androin 4.4 с возможностью: постоянного доступа к высокоскоростному интернету через Wi-fi, установке приложений, игр, просмотра фильмов, прослушивания музыки.
Антирадар (GPS радар-детектор) - сможет обнаружить полицейские радары, а так же камеры на большом расстоянии, чтобы предотвратить штрафы за превышение скорости.

Отличительной особенностью всех автомобильных планшетов аналогичной комплектации, является использование одной из самых доступных, эффективных операционных систем - Аndroid. Благодаря установке любых приложений, а так же доступу к интернету вы сможете посещать социальные сети, просматривать новости, погоду, уровень пробок и многое другое, не отвлекаясь на свой смартфон. Последнее связано с удобным креплением, а так же с ориентацией автогаджета.

Как на счет качества?


GPS РАДАР-ДЕТЕКТОР: Удобный радар камер, а так же видеорегистратор в одном приложении. Предупредит где камеры ГИБДД на дороге, в том числе укажет их тип:– камера только на скорость
– камера на стоп–линию и проезд на красный
– камера на полосу общественного транспорта и обочину
– стационарный пост
– парная камеры, контролирующие среднюю скорость на участке дороги
– камера смотрящая "в спину"
При приближении к направленной на ваше авто камере приложение скажет что–то вроде «Камера на стоп–линию, ограничение 60», а на экране покажет вашу скорость и расстояние до камеры. При значительном превышении ограничения скорости будет постоянный звуковой сигнал, пока скорость будет не снижена или вы не покинете зону контроля камеры.
Постоянного подключения к интернету во время поездки не требуется. Радар работает оффлайн, интернет нужен только для обновления базы камер перед поездкой.












- Размер дисплея: 7.0 дюймов (разрешение 800х480)
- GPS Навигатор: Навигация по 32 спутникам (карты Навител, IGO)
- GPS Радар-детектор
- Видеорегистратор: 5МП, HD1080p, 30 к/c, кодек Н.264, угол обзора 170 градусов
- Объем памяти: 16 Gb + поддержка microSD флэш-карт до 128 Gb
- Язык: Русский, Украинский и др.
- ОС: Android 4.4.2
- Процессор: MT 8127 4-х ядерный, Cortex A7 1300 Hz
- Оперативная память: 1GB DDR3
- Аккумуляторная батарея: Li-ion 1200 mAh.
- Дополнительные опции: Wi-Fi, FM, Multi Touch Screen
- Размеры: высота-11см, ширина-18.5см, толщина 1,2см
- Комплектация: Кронштейн на лобовое стекло, зарядное от прикуривателя 12v, USB кабель, гарантийный талон, руководство пользователя.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Тип GPS | Модуль GPS |
| Программы навигации | Навител, Ситигид, IGO |
| Операционная система | Android |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Интерфейсы | mini USB, Wi-Fi, Аудио выход/Наушники |
| Внутренняя память | 16 GB |
| Объем оперативной памяти | 1024 Мб |
| Частота процессора | 1300 МГц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка карт | Да |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Назначение | Автомобильный |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция видеорегистратора | Да |
| Голосовое оповещение | Да |
| Меню на русском | Да |
| Игры | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 800×480 |
| Тип экрана | TFT |
| Сенсорный экран | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 110 мм |
| Питание | |
| Автономное питание | Есть |
| Питание | Аккумулятор |
| Комплектация | |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Держатель | Да |
| Тип крепления | Присоска |
| SD-карта | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Видео | MALI 450MP4 |
| ОС | Android 4.4.2 |
| Процессор | MT8127 |
- Цена: 5 400 ₴











