
Крутой Мощный Игровой Ноутбук ALIENWARE M15 p79f 15.6" IPS i7 8750H RTX 2060 6GB 16GB +SSD
34 500 ₴
28 499 ₴
- В наличии
- Код: 0000251
- +380 (68) 654-89-23
ОПИСАНИЕ
Мощный Игровой Ноутбук | ALIENWARE M15 | 15,6" | FullHD | IPS | Intel® Core™ i7- 8750H | 16GB DDR4 |
SSD 512GB | Nvidia GeForce RTX 2060 | 2,4 кг | с Гарантией 6 месяцев
ПОКУПАЯ У НАС НОУТБУК ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ:
✅ ГАРАНТИЯ 6 месяцев - технические неисправности это наша забота;
✅ Реальные фото товара - не рекламные изображения из сети;
✅ Отправка Новой почтой без предоплаты.
ОСОБЕННОСТИ ЭТОГО НОУТБУКА:
🔥 Мощный игровой лэптоп в стильном прочном корпусе;
🔥 Видеокарта NVIDIA для игр и работы с графикой;
🔥 Шикарная IPS матрица;
🔥 Производительный процессор Intel® Core i7-8750H;
🔥 HDMI (для подключения к TV);
🔥 Лицензионная OC Windows 10 Pro;
🔥 Клавиатура с подсветкой;
🔥 Громкий и качественный звук;
🔥 Хорошее охлаждение;
🔥 Солидный и прочный;
🔥 Приятное состояние.
💻 ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
◼ Наименование модели ноутбука - ALIENWARE M15
◼ Диагональ/разрешение - 15,6'' FullHD IPS (1920x1080)
◼ Процессор - Intel® Core™ i7-8750H 6 ядер (логических) до 4,10 GHz
◼ Видеокарта - Intel UHD Graphics 630 + Nvidia GeForce RTX 2060 6GB
◼ ОЗУ/RAM - 16GB DDR4
◼ Накопитель - 512GB SSD
◼ Bluetooth: да
◼ Вебкамера: да
◼ Аккумулятор - до 2-3 (5) часов
◼ Подсветка клавиатуры: да
◼ Порты: 3 x USB 3.1 Gen1 (один с поддержкой PowerShare) / 1 x USB 3.1 Gen2 Type-C / HDMI / Mini-Display Port / Alienware Graphics Amplifier Port / LAN (RJ-45) / комбинированный аудиоразъем для наушников и микрофона
◼ OC: Windows 10 Pro Лицензия
📦 КОМПЛЕКТАЦИЯ:
✔ ноутбук;
✔ аккумулятор;
✔ блок питания;
✔ сетевой провод;
✔ гарантийный талон.
📋 ГАРАНТИЯ:
◼ 6 месяцев
📞 СВЯЗЬ:
◼ Консультации по телефону с 10:00 до 18:00;
◼ Viber уведомления с 10:00 до 22:00;

Уважаемые клиенты нашего магазина, предлагаем вашему вниманию прочный, легкий и производительный ноутбук от знаменитой компании ALIENWARE, это модель - M15. Данные ноутбуки привезены из Америки и Европы, в очень хорошем состоянии, являются полностью оригинальными (включая батарею), как видно даже на клавиатуре изначально латинские символы (перед отправкой к вам на клавиатуру ноутбука проклеивается также и кириллица). Ноутбуки есть в наличии, на каждый предоставляется гарантийный лист с мокрой печатью, отправка в любой город Украины через службу доставки "Новая почта". Возможен наложенный платеж (оплачиваете ноутбук при получении). Перед отправкой каждый ноутбук проверяется и тщательно упаковывается. В комплекте идет: ноутбук ALIENWARE M15, зарядное устройство и гарантийный лист. Ниже вы можете ознакомиться с детальным описанием этой модели!
По вашему желанию можем БЕСПЛАТНО установить ИГРУ GTA 5!

ВАЖНО!
Все фото и завленные в описании параметры на 100% соответвствуют предлагаемому ноутбуку. Вы гарантированно получаете именно этот ноутбук со всеми заявленными характеристиками и к
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alienware |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка приложений |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 4.1 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Intel Core i7-8750H |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 2060 |
| Объем видеопамяти | 6 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 512 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 28 499 ₴









