
БУ ноутбук Lenovo ThinkPad T14S Touch 14" FHD IPS i5 10210U 8GB 256GB SSD
16 500 ₴
12 999 ₴
- В наличии
- Код: 0000233
- +380 (68) 654-89-23
ОПИСАНИЕ
Мощный Офисный Ноутбук | LENOVO ThinkPad T14s | 14" | FullHD |IPS| Intel® Core™ i5- 10210U | 8GB DDR4 |
256GB SSD | Intel UHD Graphics | 1,5 кг | с Гарантией 6 месяцев
ПОКУПАЯ У НАС НОУТБУК ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ:
✅ ГАРАНТИЯ 6 месяцев - технические неисправности это наша забота;
✅ Реальные фото товара - не рекламные изображения из сети;
✅ Отправка Новой почтой без предоплаты.
ОСОБЕННОСТИ ЭТОГО НОУТБУКА:
🔥 Мощный офисный лэптоп в стильном прочном корпусе;
🔥 Шикарная матрица;
🔥 Производительный процессор Intel® Core™ i5- 10210U;
🔥 OC Windows 10 Pro;
🔥 Громкий и качественный звук;
🔥 Хорошее охлаждение;
🔥 Солидный и прочный;
🔥 Приятное состояние.
💻 ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
◼ Наименование модели ноутбука - LENOVO ThinkPad T14s
◼ Диагональ/разрешение - 14'' Full HD IPS (1920x1080)
◼ Процессор - Intel® Core™ i5- 10210U 4 ядра (логических) до 4.2 GHz
◼ Видеокарта - UHD Graphics
◼ ОЗУ/RAM - 8GB DDR4
◼ Накопитель - 256GB SSD
◼ Bluetooth: да
◼ Вебкамера: да
◼ Кардридер: да
◼ Аккумулятор - до 2-3 (5) часов
◼ Подсветка клавиатуры: да
◼ Порты: 2 x USB 3.0 (Type-A),2 х USB 3.1 (Type-C),1 x HDMI,1 x 3.5 mm Headphone-Microphone Jack
◼ OC: Windows 10 Pro
📦 КОМПЛЕКТАЦИЯ:
✔ ноутбук;
✔ аккумулятор;
✔ блок питания;
✔ сетевой провод;
✔ гарантийный талон.
📋 ГАРАНТИЯ:
◼ 6 месяцев
📞 СВЯЗЬ:
◼ Консультации по телефону с 10:00 до 18:00;
◼ Viber уведомления с 10:00 до 22:00;

Уважаемые клиенты нашего магазина, предлагаем вашему вниманию прочный, легкий и производительный ноутбук от знаменитой компании Lenovo, это модель - ThinkPad T14s Gen1. Данные ноутбуки привезены из Америки и Европы, в очень хорошем состоянии, являются полностью оригинальными (включая батарею), как видно даже на клавиатуре изначально латинские символы (перед отправкой к вам на клавиатуру ноутбука проклеивается также и кириллица). Ноутбуки есть в наличии, на каждый предоставляется гарантийный лист с мокрой печатью, отправка в любой город Украины через службу доставки "Новая почта". Возможен наложенный платеж (оплачиваете ноутбук при получении). Перед отправкой каждый ноутбук проверяется и тщательно упаковывается. В комплекте идет: ноутбук Lenovo ThinkPad T14s Gen1, зарядное устройство и гарантийный лист. Ниже вы можете ознакомиться с детальным описанием этой модели!
Lenovo ThinkPad T14s - классический представитель линейки ThinkPad. Сразу узнается по красному трекпоинту, фирменной клавиатурой и сдержанным дизайном. Создан для пользователей, которым нужна максимальная производительность, надежность и стабильность в работе.
Весит модель 1.5 кг, что идеально подходит для работы в дороге. В сочетании с длительной автономной работой и поддержкой технологии быстрой зарядки, это делает ThinkPad T14s сбалансированным мобильным решением.
Рамка обновленного дизайна обеспечивает большую площадь экрана, по сравнению с предыдущими моделями. По бокам от экрана рамка довольно тонкая, но снизу и сверху зазоры получились весьма большими. Над экраном — пара микрофонов, светодиодный индикатор и камера с ползунком ThinkShutter для её закрытия.
/lenovoThinkPadT14sPhoto3.jpg)
Шарниры позволяют открыть ноутбук на 180° и хорошо фиксируют экран в нужном положении. При этом, ноутбук без проблем открывается одной рукой.
/lenovoThinkPadT14sPhoto9.jpg)
ThinkPad T14s Gen 1 оснащен клавиатурой с защитой от влаги — выполнению запланированных задач не помешает даже пролитый кофе. LED-подсветка клавиш позволяет с комфортом печатать в темноте, не увеличивая яркость дисплея.
Управлять курсором можно с помощью мыши или тачпада, а если руки мокрые или в перчатках — пригодится тензометрический джойстик TrackPoint.


Клавиатура модели отличается наличием функциональных клавиш F9-F11, с помощью которых можно быстро ответить на вызов конференц-звонков. Предусмотрены специальные функции защиты, которые включают программные и аппаратные решения, например, функция PrivacyAlert работает с ИК-камерой, чтобы гарантировать, что если другие посмотрят через ваше плечо, всплывающее окно уведомит вас о потенциальной угрозе и включит фильтр PrivacyGuard.
/lenovoThinkPadT14sProm4.jpg)
Твори, редактируй, общайся
Не ограничивай себя в воплощении творческих порывов на Full HD-дисплее диагональю 14 дюймов. Работай с документами или изображениями, наслаждайся просмотром видеороликов или фильмов, используй приложения для видеовызовов. Благодаря матрице IPS на экране Lenovo ThinkPad T14s Gen1 вы получите максимально реалистичное отображение цветовой гаммы, контрастность и четкость изображения.

/lenovoThinkPadT14sProm2.jpg)
HD-камера и 2-направленный микрофон передают качественные картинку и звук. Защитная шторка ThinkShutter обеспечивает конфиденциальность. Технология объемного звучания Dolby Audio создает эффект присутствия. Матрица с углами обзора 178 градусов отвечает за потрясающую реалистичность изображения на экране.
/lenovoThinkPadT14sProm3.jpg)
Высокая производительность
Сердцем Lenovo ThinkPad T14s Gen1 является процессор Intel Core i5-10210U 10-го поколения. Это обеспечивает невероятную мощность и производительность, позволяя без усилий запускать самые требовательные приложения.


Обменивайся мнениями с коллегами
Высокоскоростной модуль Wi-Fi 802.11ax позволяет провести онлайн-презентацию и обсудить важные рабочие вопросы даже при перегруженной беспроводной сети. Подключить сетевой кабель можно с помощью разъема RJ-45.
Порты и коммуникации
ThinkPad T14s Gen 1 оснащен разъемом HDMI, поддерживает беспроводную технологию Bluetooth 5.1. Необходимо подзарядить смартфон? Один из двух портов USB 3.2 Gen 1 поможет в этом, даже когда ноутбук выключен. Для скоростного обмена данными предусмотрены интерфейсы USB 3.2 Type-C Gen 1 и Gen 2 — последний позволяет воспользоваться преимуществами Thunderbolt 3
/lenovoThinkPadT14sProm3.jpg)
📦 КОМПЛЕКТАЦИЯ:
✔ ноутбук;
✔ аккумулятор;
✔ блок питания;
✔ сетевой провод;
✔ гарантийный талон.
📋 ГАРАНТИЯ:
◼ 6 месяцев
📞 СВЯЗЬ:
◼ Консультации по телефону (контакты указаны в шапке сайте) с 10:00 до 18:00;
◼ Оформление заказов и консультация по Viber с 10:00 до 22:00;
◼ Оформление заказов и консультация по Telegram с 10:00 до 22:00;

Подписывайся на нас в Viber и Telegram, здесь мы размещаем самые последние и актуальные поступления на склад!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Настройка, Сервисное обслуживание, Установка приложений |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Intel Core 5 |
| Частота процессора | 4.2 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i5-10210U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 256 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 328 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 12 999 ₴











