
Игровой компьютер + Монитор 27" КРУЧЕ чем Intel i7 16 ПОТОКОВ 8 ЯДЕР + RX 580 8GB + 16GB (ZEVS PC10360U)
35 700 ₴
26 499 ₴
- В наличии
- Код: PK00043
- +380 (68) 654-89-23
❗❗❗ Большая распродажа с максимальными скидками до -50%
✔️ Самые желанные подарки по ЛУЧШИМ ЦЕНАМ, которые будут радовать Вас и Ваших близких не один год.
✔️ Это отличный способ купить ПК с хорошей скидкой.
⚠️ Товар заканчивается. Ограниченное предложение успейте забрать игровой компьютер + монитор + комплект (клавиатура, мышка)

В комплекте используются комплектующие только известных фирм, что позволяет полностью использовать его мощность и обеспечить надежную работу.
Корпус оснащен всеми новейшими технологиями, такими как: SATA III или USB 3.0. Мощный процессор, сверхбыстрый SSD и оперативная память превращают работу в удовольствие.
Корпус имеет все необходимые разъемы и интерфейсы, такие как USB, аудио-разъем и разъем для микрофона. Хорошая циркуляция воздуха обеспечивается вентиляционными отверстиями боковой и задней панелей.
В комплекте товары от известных производителей:
Быстрый SSD-накопитель
Мышь и клавиатура
Windows 10
Системный блок
Монитор 27''
Упаковка + силовой кабель
USB WIFI сетевой адаптер со встроенной антенной IEEE 802.11b/g/n

КЛАВИАТУРА С МЫШЬЮ СО СВЕТОДИОДНОЙ ПОДСВЕТКОЙ
Вид клавиатуры: Стандартная
Тип подключения: Проводной
Количество клавиш: 104
Основной цвет: Черный
Интерфейсы: USB 2.0
Длина кабеля: 180
Цифровая клавиатура: Да
Дополнительные функции: цветная подсветка с возможностью отключения.

Технические характеристики:
✅ Процессор Intel Xeon E5-2667 v3 — технология Turbo Cache / 8x 3,2 ГГц базовой частоты / 8x 3,6 ГГц Turbo Clock / 16 потоков / 20 МБ Smart Cache
✅ Материнская плата LGA 2011 - USB 3.0 / полимерные конденсаторы / SATA III
✅ Оперативная память DDR4 RAM 16 ГБ
✅ Дискретная графическая карта Radeon RX 580 8GB - поддержка мониторов Full HD и 4K / подключение к телевизору (изображение) / поддержка DirectX12 и OpenGL
✅ SSD M.2 512GB
✅ Звуковая карта - 5.1 High Definition Audio
✅ Сетевая карта LAN - 10/100/1000Мбит
✅ Блок питания - 500W
✅ Программное обеспечение - Установлена операционная система Windows 10
✅ Комплектация - системынй блок (ПК) ZEVS PC 10360U, силовой кабель (220 в), + монитор + клавиатура + мышка, гарантийный лист, wi-fi адаптер.
* Набор и расположение портов на задней панели могут меняться в зависимости от партии (актуальную информацию Вы можете уточнить у менеджера при заказе)
В ZEVS PC 10360U установлен нереальный Intel® Xeon E5-2667 v3 (20 MБ кэш, 3,2 ГГц, 8 ядер, 16 потоков). Intel Xeon E5-2667 v3 - 8-ядерный процессор с кэшем 3-го уровня 20480 KB. Процессор предназначен для серверов, разъем - LGA2011.
Процессором поддерживается оперативная память типа DDR4, работающая на частотах 1600, 1866, 2133 МГц. При этом максимально допустимый объем памяти составляет 786 Гб, что предоставляет возможность для расширения. Контроллером поддерживается 4 канала памяти, а это означает, что наибольшая эффективность достигается при установке четырех планок памяти. Кэш процессора трехуровневые, и при этом кэш первого уровня имеет объем 20 Мб. Это обеспечивает более быстрый обмен данными между процессором и оперативной памятью.


Игровой Корпус JMD EVESKY SPEED5 Color LED
Корпус выполнен в форм-факторе MidiTower. Универсальный дизайн, великолепная сборка и дополнительные возможности удовлетворят большинство требований пользователей. Корпус имеет все необходимые разъемы и интерфейсы, такие как USB, аудиовход. Хорошая циркуляция воздуха обеспечивается вентиляционными отверстиями. Благодаря использованию высокопрочной стали корпус не гнется и не гремит. Аккуратная обработка краев не позволит пораниться при установке комплектующих в корпус.
Radeon RX 580 отличается невероятной производительность в играх формата выше HD с DirectX® 12 и Vulkan™. Дополнительным преимуществом является поддержка технологии FreeSync, Radeon ReLive и Radeon Chill. А теперь рассмотрим более детально основные технические характеристики Radeon RX 580. В основе видеокарты лежит графический процессор Polaris 20, который располагает 2304 шейдерными ALU, 144 блоками наложения текстур и 32 конвейера растровых операций, а с оперативной памятью чип соединен посредством 256-битной шины с пропускной способностью 8 Гбит/с на контакт. Базовая тактовая частота составляет 1257 МГц, динамическая - 1340 МГц. Устройство оборудовано 8 ГБ видеопамяти GDDR5 с частотой 2000 МГц. Типичное энергопотребление до 185 Вт. Ввод изображения осуществляется с помощью интерфейсов DL DVI, HDMI 2.0b и DisplayPort 1.3/1.4.
Почему стоит купить компьютер у нас?
✅ Широкий ассортимент. Мы предлагаем широкий выбор компьютеров различных брендов и моделей, которые могут удовлетворить различные потребности и бюджеты.
✅ Гарантия и сервисное обслуживание. Мы предоставляем гарантию на продукцию и предоставляем сервисное обслуживание, чтобы наши клиенты могли быть уверены в качестве продукции и услуг.
✅ Консультации и помощь в выборе. Наши продавцы-консультанты всегда готовы помочь в выборе компьютера, учитывая индивидуальные потребности и бюджеты клиентов.
✅ Надежность. Мы продаем надежные и проверенные временем процессоры. В наших компьютерах вы найдете процессоры, которые имеют высокую производительность и обеспечивают быструю и эффективную работу компьютера.
✅ Качество продукции. Мы предлагаем только качественную продукцию от надежных производителей, которые имеют хорошую репутацию на рынке.
✅ Все посылки застрахованы,
✅ Мы должным образом защищаем компьютер для транспортировки. 
Безопасная и быстрая доставка!
На первом этапе после оформления заказа компьютер комплектуется и собирается
нашими специалистами. После завершения наши специалисты проводят ряд тестов
продолжительностью в несколько часов, которые подтверждают стабильность работы
компьютера и его готовность к отгрузке заказчику. Последний шаг — надежно упаковать
компьютер и отправить его.

КОМПЛЕКТАЦИЯ:
НАСТОЛЬНЫЙ КОМПЬЮТЕР
КАБЕЛЬ ПИТАНИЯ
ИГРОВАЯ КЛАВИАТУРА
ИГРОВАЯ МЫШЬ
МОНИТОР
ОРИГИНАЛЬНАЯ УПАКОВКА
ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН
Подписывайся на нас в Viber и Telegram, здесь мы размещаем самые последние и актуальные поступления на склад!
| Основные | |
|---|---|
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Xeon |
| Частота процессора | 3600 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Xeon E5-2667 v3 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2400 МГц |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Графический чипсет | AMD Radeon RX 580 |
| Объем видеопамяти | 8000 MB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Объем SSD | 512 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 500 Вт |
- Цена: 26 499 ₴








