
Оригинальный Dell Latitude E5430 14" 8GB RAM Intel Core i3-3110M + 240GB SSD
11 400 ₴
- В наличии
- Код: 0000036m
- +380 (68) 654-89-23
НИЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ ОЗНАКОМИТЬСЯ С НАШИМ ОБЗОРОМ ИМЕННО ЭТОЙ МОДЕЛИ!
Dell Latitude E5430
Уважаемые клиенты, нашего магазина, предлагаем вашему вниманию отличный, недорогой, производительный ноутбук от знаменитой компании Dell Latitude E5430.
Данные ноутбуки привезены из Европы, в очень хорошем состоянии, являются полностью оригинальными (включая батарею), как видно даже на клавиатуре изначально латинские символы (перед отправкой к вам на клавиатуру ноутбука проклеивается также и кириллица).
Гарантия на ноутбук 6 месяцев! Отличный выбор для оперативной работы, домашнего использования, нетребовательных игр и видео связи. Работают быстро и стабильно, заменена термопасты, почищены от пыли и полностью готовы к работе.
Ноутбуки есть в наличии, на каждый предоставляется гарантия + гарантийный лист с мокрой печатью, отправка в любой город Украины через службу доставки "Новая почта", возможен наложенный платеж (оплачиваете ноутбук при получении). Перед отправкой каждый ноутбук проверяется и тщательно упаковывается. В комплекте идет: Ноутбук Dell Latitude E5430, зарядное устройство, гарантийный лист. Ниже вы можете ознакомиться с нашим личным детальным описанием этой модели!

ВАЖНО! Просьба обратить внимание, в описании все фото и параметры на 100% сосуществуют предлагаемому ноутбуку, при заказе в нашем интернет магазине - вы получаете именно этот ноутбук и именно со всеми заявленными характеристиками и комплектацией! Так же, на каждом ноутбуке будет установлена Windows 10 Professional, MS Office, набор кодеков + плеер для просмотра ВИДЕО, а так же по вашему желанию можем установить программу Photoshop.
![]()
Dell Latitude E5430 - идеально подходит для профессионалов, которые ищут недорогое сочетание мобильности и вычислительной мощности, позволяя вам работать везде, где бы вы не находились.

Дизайн
Дизайн ноутбука. как и всё остальное, выполнен в лучших традициях компании Dell. E5430 имеет прямые и строгие линии, но при этом его углы скруглены, что делает его форму привлекательной абсолютно для любого человека. Крышка компьютера сделана из шлифованного металла, что придаёт ноутбуку не только элегантности, но и имеет практическое значение.


Крышка плотно закреплена петлями из нержавеющей стали. Её легко открыть и не трудно закрыть, при этом не остается щели между ней и рабочей панелью. Рамка экрана, сделанная из матового пластика, смотрится очень стильно и соответствует дизайну компьютера. Сверху на рамке находится веб–камера и стереомикрофон. Рабочая панель сделана из прочного матового пластика, который создает ощущение надежности и стиля. Вообще цветовое решение весьма лаконично, нет пестрящих тонов, но это только делает дизайн лэптопа более солидным. Дизайн компьютера одновременно и прост, и в то же время имеет свои фирменные "изюминки".

Клавиатура
Клавиатура у E5430 островного типа, она влагозащищённая и имеет большие клавиши. Кнопки слегка скруглены, они легко нажимаются и не издают лишних шумов. Также на левой кромке есть несколько вспомогательных мультимедиа-клавиш, что очень удобно. Стандартный размер и подсветка клавиатуры позволяют быстро набирать текст, независимо от уровня освещения вокруг. Высокоточный тачпад безошибочно реагирует на нажатия и жесты масштабирования, а также обеспечивает стабильное положение курсора.


Тачпад
Тачпад ноутбука очень удобный, он оснащен физическими клавишами со средней чувствительностью. Он поддерживает мультитач-жесты и сделан из качественного пластика, благодаря чему палец по нему не скользит..
Дисплей
Dell Latitude E5430 имеет матовый 14ти дюймовый дисплей с HD разрешением 1600 х 900. Яркость дисплея составляет 286 нит, что весьма комфортно для использования практически при любом освещении. Экран оставляет приятные впечатления благодаря довольно большим углам обзора, антибликовому покрытию, ярким цветам и действительно хорошей контрастности.

Производительность
Core i3-3110M от Intel не просто отличается от группы своих предшественников Core Duo по архитектуре, но он также идет с новой особенностью для процессоров Intel processors и новой особенностью вообще.
Технология Intel® vPro™ представляет собой встроенный в процессор комплекс средств управления и обеспечения безопасности, предназначенный для решения задач в четырех основных областях информационной безопасности: 1) Управление угрозами, включая защиту от руткитов, вирусов и другого вредоносного ПО 2) Защита личных сведений и точечная защита доступа к веб-сайту 3) Защита конфиденциальных личных и деловых сведений 4) Удаленный и местный мониторинг, внесение исправлений, ремонт ПК и рабочих станций.

Intel® Hyper-Threading Technology (Intel® HT Technology) обеспечивает два потока обработки для каждого физического ядра. Многопоточные приложения могут выполнять больше задач параллельно, что значительно ускоряет выполнение работы.

Усовершенствованная технология Intel SpeedStep® позволяет обеспечить высокую производительность, а также соответствие требованиям мобильных систем к энергосбережению. Стандартная технология Intel SpeedStep® позволяет переключать уровень напряжения и частоты в зависимости от нагрузки на процессор. Усовершенствованная технология Intel SpeedStep® построена на той же архитектуре и использует такие стратегии разработки, как разделение изменений напряжения и частоты, а также распределение и восстановление тактового сигнала.
Графика
Мощная видеокарта HD 4000, которая поддерживает DX11 и является самым продвинутым видеоадаптером Intel, с играми дружит весьма хорошо - как следствие, поиграть получится на средних а иногда и высоких установках качества изображения.

Интерфейсы
В этом компьютере присутствуют все необходимые интерфейсы для подключения внешних устройств, а также замок Kensington.

Слева расположены: кардридер, USB 3.0, комбинированный USB/eSATA порт и HDMI-разъем.


Справа находятся: DVD-привод, порт USB 3.0, аудиоразъём и VGA-порт.

Место на задней панели занимают разъём USB 2.0, разъём питания, а также разъём для подключения сетевого кабеля.

Энергопотребление
Литий - ионная батарея Dell Latitude E5430 держит заряд до 4х часов, что очень удобно при отстутствии сети электропитания.
Вывод
Разработчики проделали большую работу и подтвердили, что хорошая репутация ноутбуков от Dell ими полностью заслужена и Latitude E5430 яркий тому пример. В целом, начинка E5430 вполне отвечает ожиданиям. Соотношение производительность/цена действительно на высоком уровне, что не может не радовать.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Да |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Установка приложений, Настройка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 2.4 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Core i3-3110M |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600×900 |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 240 GB |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 240 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 388 мм |
| Ширина | 251 мм |
| Толщина | 37 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4400 Вт/ч |
- Цена: 11 400 ₴











