
Элегантная Bluetooth колонка Smalody SL-50А
1 700 ₴
1 199 ₴
- В наличии
- +380 (68) 654-89-23
Мощная Bluetooth колонка Smalody SL-50А

СПЕШИТЕ КУПИТЬ! ЦЕНА СНИЖЕНА!
Громкая беспроводная колонка Smalody SL-50А представляет из себя удобную и мощную переносную акустическую систему.

ОТЛИЧНАЯ КОЛОНКА!УСПЕЙ КУПИТЬ!
Забудьте про провода, благодаря беспроводной технологии Bluetooth, вы за несколько секунд сможете подсоединить любое устройство и наслаждаться любой музыкой. Её можно брать с собой в кемпинг или на пляж.
Колонка Smalody SL-50А оснащена динамиком на 8Вт.

ПРОСТО НАЖИМАЙТЕ КНОПКУ "КУПИТЬ" И ОЖИДАЙТЕ ЗВОНКА МЕНЕДЖЕРА, ОН УТОЧНИТ ВСЕ ДЕТАЛИ
И УЖЕ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ВЫ БУДЕТЕ ДЕРЖАТЬ КОЛОНКУ В РУКАХ :)
Колонка Smalody SL-50А - осуществляет реалистичное звучание, даже при установке в помещении большого размера. Колонка включает в себя разъем DC5V/1A.


Уникальная беспроводная блютуз акустическая система Smalody SL-50А гарантирует мощный стерео-звук. Аккумулятор высокой емкости гарантирует бесперебойную работу в течении 4 часов.

Характеристики:
Номер модели: SL-50
Цвет: Коричневый
Спецификация bluetooth: bluetooth4.2 + EDR
Диапазон беспроводной передачи: 10 м
Емкость аккумулятора: 1500 мАч
Встроенное напряжение батареи: 3,7 В
Нормальное воспроизведение громкости: 4-5H
Характеристики динамика: 2 ′ * 2
Мощность динамика: 4 Вт * 2
Частотная характеристика: 200 Гц-20 кГц
Зарядное напряжение: 5V / 1А
Вес: 0,62 кг
Размер: 250 * 80 * 80 мм
Колонки есть в наличии, нажимайте "купить" и гарантированно получайте колонку на новой почте!

Купить колонку можно в Киеве, Днепре, Харькове, Одессе и других городах Украины
Комплектация:
Колонка
USB - DC5V/1A зарядный кабель
Коробка



| Основные | |
|---|---|
| Тип | Беспроводной |
| Назначение | Комплект акустики |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Мощность | 4 Вт |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Максимальная частота | 200 Гц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 60 мм |
- Цена: 1 199 ₴






