Колонки для компьютера FT-165/185 красные

ПРОСТО НАЖИМАЙТЕ КНОПКУ "КУПИТЬ" И ОЖИДАЙТЕ ЗВОНКА МЕНЕДЖЕРА, ОН УТОЧНИТ ВСЕ ДЕТАЛИ
И УЖЕ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ВЫ БУДЕТЕ ДЕРЖАТЬ КОЛОНКИ В РУКАХ :)
Колонки FT-165 ( в новой, обновленной и улучшенной ревизии уже FT-185) расширяют аудиовозможности домашнего компьютера или ноутбука. Слушайте качественный звук через устройство, состоящее из двух миниатюрных приборов. Благодаря своему размеру изделия не занимают много места на столе. Также их удобно переносить.
СПЕШИТЕ КУПИТЬ! ЦЕНА СНИЖЕНА!


Питание на колонки подаётся от USB а звук воспроизводится с mini jack 3.5 мм. Если Вы хотите подключить колонки к компьютеру, ноутбуку, планшету, телефону, телевизору Вам нужно подключиться к USB и mini jack подключить в линейный выход или в наушники. Если Вы хотите слушать с МП3, DVD плеера или другого устройства без USB, то вам нужно будет подключать разъём юсб в сетевой адаптер или powerbank.
ОТЛИЧНЫЕ КОЛОНКИ!УСПЕЙ КУПИТЬ!

Колонки FT-165 это компактные стерео динамики в корпусе из пластика, стилизированные под дерево. Использовать данную акустическую систему можно повсеместно – ноутбук, MP3-плейер, смартфон, CD-плейер – достаточно подключить USB и 3.5 мм стерео-джек. Две колонки общей мощностью 6 Вт обеспечивают громкий и чистый звук.


Купить колонки можно в Киеве, Днепре, Харькове, Одессе и других городах Украины
Характеристики:
Колонки для ПК, ноутбука, MP3 или MP4 плеера и т.д.
Тип: 2.0
Мощность: 3W*2 (RMS)
Динамик: 52 мм
Сопротивление: 4 Ом
Частотный диапазон: 20Hz – 18KHz
Чувствительность: 500mV
Соотношение С/Ш: 65db
Подключение: джек 3,5мм
Питание: 5V (USB)
Небольшой размер
Регулировка громкости колесиком
Материал корпуса: пластик
Длина кабеля: 60+40 см
Длина кабеля между колонками: 80 см
Вес: 0,7 кг
Размер: 93 x 83 x 138 мм
Колонки есть в наличии, нажимайте "купить" и гарантированно получайте колонки на новой почте!

Комплектация:
2 колонки
Коробка

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Компьютерная |
| Назначение | Комплект акустики |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Минимальная частота | 18 Гц |
| Максимальная частота | 20 Гц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 4 Ом |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 138 мм |
| Глубина | 93 мм |
- Цена: 850 ₴







