GPS навигатор Pioneer Pi557

C новым мощным GPS приемником!

ВНИМАНИЕ!! ЭТО НОВАЯ МОДЕЛЬ С УСТАНОВЛЕННЫМИ НОВЕЙШИМИ КАРТАМИ Украины!

GPS навигатор идет на самой последней обновленной прошивке, благодаря чему, устройство можно иcпользовать как мультимедийный центр и настоящий компьютер, запуская приложения совместимы с Windows CE 6.0

Как уже отмечалось выше, в навигаторе установлен экран с разрешением в 480х272 точек! На таком экране комфортно не только пользоваться GPS навигацией.
Кстати в Pioneer Pi557 уже установлен полноценный ВИДЕО ПЛЕЕР способный воспроизводить практически все видео форматы! Вы с легкостью сможете насладиться просмотром любимого фильма в своем авто!

ВСЕ НАВИГАТОРЫ ПРОВЕРЕННЫ НА РАБОТОСПОСОБНОСТЬ И ПРИЕМ GPS СИГНАЛА!
Только у нас Вы получаете навигатор в МАКСИМАЛЬНОЙ комплектации:
* крепление нового поколения на стекло в полном комплекте включая специальную каретку
* Специальное качественное автомобильное зарядное устройство, на 1,5A
* USB кабель для подключения к ПК

Встроенная навигация и НОВЕЙШИЕ карты, помогут Вам в любой ситуации. Кроме навигации, Вы сможете посмотреть фильм к примеру в пробке, послушать любимую музыку, почитать книгу, посмотреть фото дорогих Вам людей или почитать книгу. Так же навигатор имеет 4Gb встроенной памяти и конечно же FM МОДУЛЯТОР.

ВСЕ НАВИГАТОРЫ ПРОВЕРЕННЫ НА РАБОТОСПОСОБНОСТЬ И ПРИЕМ GPS СИГНАЛА!
По умолчанию установлены и НАСТРОЕНЫ НОВЕЙШИЕ карты Украины, сразу можно пользоваться! При необходимости установить карты других стран - сообщите при заказе какие страны нужны и мы БЕСПЛАТНО их УСТАНОВИМ. Есть в наличии КАРТЫ ВСЕХ существующих СТРАН, а так же ЕСТЬ РАБОТАЮЩИЕ КАРТЫ ДЛЯ ГРУЗОВИКОВ!

Из программ навигации мы предлагаем вам самые надежные, быстрые и детальные: (Навител, iGO Primo). По мнению большинства пользователей Navitel - самая подробная, быстрая и удобная программа навигации для Украины.

Технические характеристики:
Процессор: MSB2531A
Операционная система: Windows CE6.0
Тип дисплея: 5 дюймов, 480 x 272
Оперативная память: 128MB (RAM)
Встроенная память 4GB (ROM)
Увеличение памяти: Есть, поддерживает TF карты до 32 Гб
GPS-карта: 3D, объемная, трехмерная, детальная прорисовка городов, возможность добавления карт
Порт USB: mini-USB для подключения к USB-порту компьютера
FM-трансмиттер
Встроенный динамик 2w
Гнездо для наушников
Аккумулятор: встроенный Li-ion
ОЧЕНЬ ВАЖНО! Модель имеет прочный и качественный пластиковый корпус, теперь он стал еще более устойчив к механическим повреждениям!




При всей своей функциональности, GPS навигатор имеет ряд интересных и иногда незаменимых функций, ниже мы подробно их опишем!
1. FM Модулятор
Помимо всех своих достоинств автомобильный GPS навигатор обладает встроенным FM модулятором - является полезным аксессуаром для автомобилиста!

С помощью него вы сможете транслировать по FM каналу любую композицию записанную в память GPS навигатора в формате MP3!
2. Встроенная операционная система Windows CE 6.0
3. Музыкальный проигрыватель!

С помощью удобной программы проигрывания музыкальных файлов вы с легкостью сможете прослушать любимые мелодии и песни!
4. Встроенные Игры + возможность установить новые

5. Видео плеер
Встроенный видео плеер способен проигрывать фильмы и видео ролики многих известных форматов, остановившись где нибудь в пути на ночлег или просто плановый отдых вы сможете посмотреть любимый фильм или музыкальные клипы.
6. Чтение книг и других текстовых файлов!
С помощью встроенной "читалки" Вы сможете окунуться в литературный мир, покорить с ковбоями дикий запад, побывать на луне.

Поставляется навигатор в ЗАВОДСКОЙ коробке. Упакован он хорошо, даже если коробку уронить, товар не повредится! Но не взирая на это, при отправке товара Вам, мы страхуем его на полною стоимость. В случаи если товар будет поврежден при транспортировке почтой, страховка покроет все убытки в 100% размере! Мы защищаем Ваши покупки на полную СТОИМОСТЬ!



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Страна производитель | Китай |
| Тип GPS | Модуль GPS |
| Программы навигации | Навител, IGO |
| Операционная система | Windows CE |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Интерфейсы | micro USB, Wi-Fi, Аудио выход/Наушники |
| Внутренняя память | 4 GB |
| Объем оперативной памяти | 128 Мб |
| Частота процессора | 800 МГц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | micro USB |
| Загрузка карт | Да |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Назначение | Автомобильный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция видеорегистратора | Нет |
| Наличие GSM-модуля | Да |
| Меню на русском | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 5 дюйм |
| Разрешение экрана | 480×270 |
| Тип экрана | TFT |
| Сенсорный экран | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 133 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Высота | 12 мм |
| Питание | |
| Автономное питание | Есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | Аккумулятор |
| Комплектация | |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Держатель | Да |
| Тип крепления | Присоска |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 600 ₴









